Динамо в выездном матче в Италии поддержат около 300 фанатов

Сортировать: по оценкам | по дате
18.08.18
[1]
переходы:1

Во время матча четвертьфинала Лиги Европы между Фиорентиной и Динамо на Артемио Франки посетит около трех сотен болельщиков киевского клуба.

Как сообщает официальный сайт Динамо, ожидается, что сто фанатов прибудет из Украины, а еще двести - среди тех, кто проживает в районе Тосканы.

В целом же на Артемио Франки ожидается серьезный наплыв болельщиков. Говорят, что может быть продано около 35 000 билетов, хотя в текущем сезоне на домашние матчи Фиорентины ходит в среднем тридцать тысяч любителей футбола.

Напомним, матч 1/4 финала Лиги Европы Фиорентина - Динамо состоится 23 апреля.

Добавим, что на СПОРТ bigmir) net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча.
ru | ua.korrespondent.net/sport/footb...yzko-300-fanativ

По данным Генерального консульства ФРГ в Донецке, на этот матч планируют приехать около 100 немецких фанатов.

В случае проблем гости смогут обратиться в Генеральное консульство ФРГ.

Напомним, что матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов Шахтер - Динамо состоится 5 ноября в Донецке.

Сейчас Байер с 6 очками занимает второе место в группе. Шахтер с 4 баллами идет третьим.
Где Куйп, на котором состоялся финал Евро-2000, вмещает 51 180 зрителей, однако матч Лиги Чемпионов против киевлян смогут посетить 48 900 болельщиков.
"Полностью забивать стадион болельщиками нельзя, UEFA запрещает это делать в целях безопасности", - пояснил один из сотрудников клуба.
Напомним, что матч 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов между голландским Фейеноордом и киевским Динамо состоится во вторник, 7-го августа, на роттердамском стадионе Де Куйп.

"За Днепр болеть, как за своих. Наши клубы связывает многое - вспомните переходы Ротаня, Протасова, Литовченко ... Обе команды в своей тренерской карьере объединил Лобановский. А между болельщиками клубов вообще прекрасные отношения.
Бывало, наши ребята ездили болеть за Днепр, когда у них были просто ответственные игры.
Полтавский клуб ни с чем уехал из Словакии. В первом тайме ворота Богуша поразил Матей Елич, а в середине второго Якуб Паур удвоил преимущество хозяев. На последней минуте прямую красную карточку получил Станислав Богуш и теперь пропустит ответный матч.
Жилина: Волешак, Мабука (Шпалек, 19), Вавро, Шкриняр, Летич, Паур, Бенеш (Шкварка, 90 + 6), Печовски, Качер, Михалик (Виллиан, 83), Елич
Ворскла: Богуш, Сапай, Даллку, Е.
16 апреля во время матча между Динамо и Шахтер для охраны общественного порядка будет задействовано около 800-900 работников органов внутренних дел. Об этом сообщает Еспресо.TV со ссылкой на пресс-службу МВД.

Правоохранители будут нести службу на прилегающей к НСК территории, а также в центральной части города.

Израильский Маккаби не останется без поддержки болельщиков в выездном матче Лиги чемпионов против киевского Динамо, несмотря на то, что игра состоится при пустых трибунах.

Дело в том, что около 100 фанатов из Израиля приобрели билеты на матч в пакете с полетом и отелем еще в сентябре этого года и специально подавали прошение в УЕФА сразу после решения по матчу в Киеве.

Читай также: Защитник сборной Хорватии: В матче с Италией фанаты нас подставили

Задержанным фанатам ставит в вину организацию беспорядков на матче квалификации Евро-2016 между сборными Италии и Хорватии.

Напомним, что рефери матча голландец Бьорн Куйперс остановил игру на 74-й минуте после того, как хорватские болельщики начали выбрасывать на газон стадиона Сан-Сиро горящие файеры.
"Российские болельщики пытались выбежать на поле, после чего вмешалась полиция. Наши болельщики попытались остановить русских, они также начали выбегать из своих трибун. Состоялась потасовка. Насколько я поняла, россияне находились под воздействием алкоголя", - заявила представитель пресс-службы Бешикташа.
Отметим, после 60-й минуты болельщики Локо столкнулись на гостевом секторе с фанатами Бешикташа, потом вмешалась полиция, которая применила дубинки, и конфликт был устранен.